Гепатит С после излечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите, пролечилась от гепатита С 12 недель Софосбуфир, Даклатосфир и Ребаверин. Качественный и количественный анализы по окончании терапии отрицательные. После терапии пропила поливитамины. Сейчас никаких лекарств не принимаю.11 июня будет пол года после излечения, пойду сдавать качественный анализ. В течении какого времени нужно будет сдавать этот анализ? И может ли быть рецидив по истечении 2х лет после выздоровления
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-27 21:40
Татьяна! Проходите контроль пока на ПЦР качественный, каждые 6 месяцев в течении 2-х лет. Всего доброго.