Гепатит HСV

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Я лечился от гепатита С. Сейчас вируса в крови нет, есть анти тела. Мне жена ставила капельницу и несколько капель моей крови попала ей на руку, после чего она обработала спиртом руки. На сколько опасна моя кровь. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-31 22:50
Игорь! При таком способе как описали вы, заражения не происходит.