Гепатит анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте.
Прошу вас объяснить мне объяснить следующие результаты анализа крови на гепатит.
Hbs ag -negativ
Anti hbs ag -86.0 (0-10 пороговая величина)
Anti hbcor sumar-pozitiv
Anti hcv sumar-negativ.
Спасибо заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-30 12:21
Елена! При обследовании не найдены маркеры вирусного гепатита С. Маркеры вирусного гепатита В есть в обследовании. Это требует сдать анализ ПЦР гепатит В качественный. Чтобы знать есть ли вирус гепатита В в организме, или циркулируют только антитела.