Генитальный герпес. Помогите!

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. У меня был незащищенный ПА с девушкой. Был традиционный секс и были оральные ласки. Но спустя время она сказала, что у нее генитальный герпес!

Помогите! Что мне делать?!
Я читал в интернете симптомы: у меня нет высыпаний и никаких болей. Чувствую себя, как обычно!
Но там написано, что от него невозможно избавиться, если он попал в организм.
Что мне делать доктор?
1) Теперь я заразен для других?
2) Я умру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 20:36
Здравствуйте!
  1. Вы щвразаны только на момент высыпаний
  2. От герпеса не умирают
Платная консультация
Данил 2021-04-21 22:40
А что мне делать?
Мне придется всю жизнь жить на таблетках?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 07:22
Нет. Только если будет обострение. Вам нужно успокоиться герпес есть у 90 % жителей земного шара
Платная консультация
Данил 2021-04-22 07:52
Спасибо вам огромное, Маргарита Гегамовна!
И последний вопрос.

У меня было воспаление простаты и я занимался сексом незащищенным с девушкой.
Скажите, пожалуйста, я мог занести ей какую-нибудь инфекцию, если у меня было воспаление простаты?
Она могла чем-то от меня заразиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 09:07
Да могли передать ей свое воспаление, все зависит от инфекции которая вызвала воспаление