Герпес или?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня постоянно мучает одна проблема! Ни с того ни с сего, начинается боль такая тяжелая внутри внизу живота, а на следующий день сразу появляется болезненная язва во влагалище и не заживает потом недели 2. Лечилась от хламидий, жду контроля. Продолжается такая проблема уже наверное скоро как год. Врачу говорила, ничего толком так и не сказала, говорит наверное молочница, но на молочницу сдавала анализ, не было! Может у меня герпес генитальный? Подскажите на что это может быть похоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, это похоже на генитальный герпес, можете сдать ПЦР анализ на эту инфекцию.
Платная консультация
Анна 2017-02-12 15:56
Спасибо. Единственное что смущает, что при герпесе должны быть высыпания, в виде пузырьков, но высыпаний нет, просто сначала внутри сильно болит, а потом снаружи на следующий день начинает болеть, либо просто болит, либо небольшая ранка появляется! А пузырьков как при Гермесе нет!
Если герпес на слизистой то сразу могут быть язвы и боль