Генетика или сбой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, у нас родился ребёнок и умер через 3мнсяца. Вся беременность шла хорошо не было ни каких отклонений и по узи тоже. Во время родов отошли зеленые воды. Послн родов сообщают, что у ребёнка 6пальцов при чем на всех конечностях, неправильно сформировано небо губа верхняя чуть разорвана, после ещё ставят тяжелейших порок сердца и далее Фку. Мы в шоке как такое и от чего могло произойти, если во время беременности ни кто ничего не заметил и как быть дальше нам.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-23 18:50
Здравствуйте
Надо видеть заключения всех анализов, сделанных ребенку. Заключение посмертной экспертизы.
И сформулируйте вопрос более конкретно.