Генерализованый невроз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, со мной случился какой то кошмар. Не вылезала от психотерапевта. Для начала мои симптомы такие у меня постоянная тревога и невроз так как очень на ноги влияет, не могу находиться в одном положении. Это ад какой то. Голова словно в тумане и соображать очень трудно при таких симптомах. Приписали фенезепам фенибут и мексидол. Скажите что мне делать? От АД мне сразу плохо становится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-24 09:13
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть ещё и при снижении кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё будет нормально, то у Вас скорее всего ВСД, либо невроз. Лечение назначено хорошее, скажем так, универсальное при различных диагнозах, которым соответствуют Ваши симптомы. Принимайте его, улучшение в среднем наступает после 2-3-х недель после начала приёма препаратов.
Платная консультация
Алла 2019-11-24 09:36
Спасибо доктор. А гормоны на щитовидку лучше сдать?