Гемотома от удара

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сын в школе столкнулся с мальчиком. Мальчик ниже ростом и получился удар сыну в бровь головой. Гемотома над глазом свисает на веко. Медработников сказал что ни чего страшного. Но я очень беспокоюсь. Что нужно делать и когда действительно стоит ехать к врачу.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-25 11:00
Можно помазать траумелем. И дальше просто ожидайте, она пройдет в течении 2-3 недель.
Если травма недавно была, можно холод приложить.