Шарик под кожей в области груди у мальчика

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, заметила недавно у сына (14 лет) небольшой шарик в области груди. Сначала подросток испытывал болевые ощущения в этой области, затем боли прекратились. Педиатр выписал глутаминовую кислоту. Прочитала аннотацию и засомневалась. Что это может быть? К какому специалисту показаться?
Спасибо!
Теги: шарик в груди у мальчика, у мальчика шарик в груди
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 мая 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-30 19:36
Это может быть атерома или мастопатия из– за полового созревания. Обратитесь к хирургу.
Платная консультация
Елена 2015-05-30 19:46
Спасибо большое за ответ! Следует ли сыну принимать глутаминовую кислоту, как прописал педиатр?
Спасибо!