Гемостаз анализ

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
, Здравствуйте подскажите что можно сдать для определения риска тромбофелии. Инфарктов и инмультов.
Сдал гемостаз

Протромбиновое время -11.5
протромбиновый индекс по квику 95
фибриноген 2.23
мно (+птв и пти) 1.03

Узи сердца и кардионрамма в норме
общий анализ и биохимия крови в норме
Страдаю всд поэтому и начал сдавать анализы на предотвращение тромбов и инфарктов
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация гемостазиолога он назначит необходимое обследование. Флебология этим не занимается.