Анализ на расширенный гемостаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 12 недель. Сдавала анализ на гемостаз, пришел такой результат. Подскажите пожалуйста по нормам, насколько опасны цифры которые не вошли в реф. Значения? Нужно ли что то предпринимать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-03 09:27
Здравствуйте.
Я не вижу серьезных отклонений от нормы и необходимости в лечении. Но и заниматься этим по интернету- не дело. Это дело лечащего врача. Лечить заочно запрещено законом.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-05-03 16:22
Спасибо, про лечение по интернету речи не веду. Хотела получить консультацию, получила, спасибо большое!