Результаты анализов на гемостаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2015 году замершая беременность, двойня. На сроке 10- 11 недель. Май 2017 г. замершая на сроке 9-10 недель. Сечас прохожу обследование. Сдала анализы, результаты прикрепила. Скажите пожалуйста могли такие анализы быть причиной замерших и что они значат? Посоветуйте какие еще анализы лучше сдать, т. к планирую беременность и боюсь повторения замерших. На момент сдачи анализов принимала гармональный препарат "Сулуэт. " Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

При дефиците протеинаS может быть проблема с вынашиванием беременности, но у вас все в норме. Значит проблема не в протеинах
Ольга 2017-08-02 15:15
Посоветуйте пожалуйста какие еще анализы сдать перед планированием?
Это не относится к сосудистой хирургии.