Анализ на Гемостаз

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ГБ2, Варикоз левой голени
Здравствуйте, проходила обследование, повышение АД до 180/110, а так же беспокоят сдавливающие боли в левой части груди, на приеме у врача не поняла пояснений по следующему анализу: гемостаз - пти 105,3% (норма 80-105%), фибриноген 3,12 (норма2-4г/л). Все ли в порядке? Либо есть какие-то отклонения. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-09 18:31
Здравствуйте.
В выложенных цифрах патологии нет. Показано обследование и лечение у кардиолога.
Всего доброго.