Геморрой, узел, шишечка

Спрашивает: Игорь8800
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, год а может полтора заработал гемаррой работая на швейной фабрике, к врачу не оброщался, лечил вечером пять дней свечами один раз на ночь и проходило и так повторялось почти каждый месяц или два три месяца рецедивы. И вот однажды проигнорировав такой рецедив заметил в душе выповший узелок, который начел меня беспокоить уже третий месяц не убрать, перепробывал такие лекарства: Свечи, Анузол, Метилурацил, Анестезол, Постеризан,.Совместно со свечами мазь: Проктоседил, Метилурацил, Посторизан, от последней мази узел слегка ушёл внутрь,. Есть ли смысал дальше пробывать продолжать лечение свечами и мазями или только оперативное вмешательство. К врачу возможности сходить нет, поэтому оброшаюсь к вам с вопросом, Могу купить лекарства в аптеке, Узел счас в таком состояние когда манту на руке делают и так говорят Пуго ВКА, на анус нажимаешь пальцем состояние такоеже, Вот думаю релиф мазь и свечи попробываать хотя если толк когда столько мазей и свечей уже испробывал а результата почти нет, но раньше и сморкнуться и кашленуть больно было а счас нормально все, значит помогает. Надеюсь вам чтонибуть понятно стало о моём состоянии из того что я описал выше. Большое спасибо за ранее за ваш ответ надеюсь подскажите как мне быть, так как я уже говорил к специалисту возможности сходить нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-21 19:09
Здравствуйте, я не понимаю о какой операции может идти речь, когда у вас нет времени посетить врача? Вам однозначно необходим очный осмотр. Как минимум необходимо определится с заболеванием, а далее говорить о вариантах лечения. Возможно у вас и вовсе не геморрой.