Геморрой у подростка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишка, я впервые сиалкиваюсь с такой проблемой и не знаю как лечить. Хочу побыстрее от неё избавиться, меня беспокоят боли и некрмфорт в области ануса. Возможно вы могли бы помочь мне, потому что именно сейчас я не знаю что мне делать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-21 06:33
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла. Лечение будет заключаться в использовании мази гепатромбинГ 3-4 раза в день, плюс приём флеботоников (детралекс, флебофа, флебодиа и др.)