Геморрой после родов или нет

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте! После родов (экстренное кс) через месяц появился геморрой. Мне так кажется. Иногда бывает больно, а многда чувство распирания или жжения. Скажите, пожалуйста, по фото, я права? Это геморрой? Есть мазь релиф.
Категория: Проктолог

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-25 22:55
Здравствуйте, да действительно на фото у вас имеется наружный геморроидальный узел и как вариант ваши симптомы обусловлены им.
Платная консультация
Мария 2018-09-26 00:38
Спасибо!