Геморрой после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,1,5 месяца назад я родила и вылез геморрой. Сначала был маленький узелок, теперь 3 больших. Стул так и не наладился, в туалет ходить больно. Часто запоры. Пользовалась мазью Прокто гливенол и свечами Натальсид. Возможно пойти к вачу нет, нескем оставить ребенка. Посоветуйте пожалуйста мне лекарство, боюсь осложнений(Кормлю грудью
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-19 21:56
Здравствуйте, состояние узлов необходимо видеть, при этом можно будет определиться со стадией заболевания и соответственно говорить о лечении.