Геморрой после родов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте доктор. Меня беспокоит геморрой после родов. Есть небольшой узел который кровит при каждом походе в туалет. Боль адская. Ещё и по ночам боль ещё больше усиливается. Вставляла облепиховые свечи, но эффекта нет. Что делать? Как убрать узел? Ребёнка кормлю грудью.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-18 21:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Марина 2018-04-19 13:29
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-21 06:49
Это анальная бахромка(наружный узел), носит косметический деффект. Лечение только оперативное
Платная консультация
Марина 2018-04-21 11:37
Как её удаляют? Это больно? Сколько уходит на восстановление? Нужно обратиться к проктологу или к хирургу? Спасибо за ответ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-22 22:18
Ее иссекают. Метод анестезии может быть разным (местная, спиномозговая и др. ) Обратитесь к проктологу