Геморрой начальной стадии?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня проблема. Когла какаю бывает боль в анусе ну и в прямой кишке. Просто боль. Крови нет. Чувство что там чтото распухло нет. Геморрой ли это? Надо к врачу идти? Вообще геморрой можно без боли лечить заранее спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-25 08:09
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно это проявления геморроя, возможно трещины анального канала.