Лигирование латексными кольцами

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дело в том что я постоянно работаю грузчик- и дворник на 1 работе есть внутрений геморой начальной стадии врач посоветовал в больнице Лигирование латексными кольцами но как я читал то там 2 недели нельзя поднимать тяжестей но у меня в связи с работой тяжсти постояно носить приходица роме 2 дней выходных и на больничный уйти возможности нет так как заменить меня некаму на это время, можноли всетаки носить груз при Лигирование латексными кольцами илиже есть возможность чемто это заменить неотрываясь от работы больше яем на 2 дня зарание спс

Категория: Проктолог
Добавлен: 7 января 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-08 06:00
Физические нагрузки желательно ограничить. При начальных стадиях геморроя кроме легирования можно провести консервативную терапию, кроме того можно выполнить склеротерапию. Конечное решение принимать вам.
Платная консультация
Стас 2015-01-08 13:37
Консервативные это какие? Как я читал лигирование более эфективное чем склеротерапия
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-08 19:25
Консервативное это значит мази, свечи, таблетки