Геморрой, мучают узлы, очень хочется избавится от узлов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у мене геморрой уже месяца 3, особой боли нет, но очень сильно беспокоит то, что у мене воспалилось 2 шишки или узла, что как-то беспокоит меня, что можно сделать для того, что бы узлы ушли, как бороться с этим? Боли особой нет, но очень хочу убрать и узлы или шишки эти, сейчас пользуюсь Проктозаном, но ничего не поменялось, помогите!
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-20 07:14
Здравствуйте, вам необходима очная консультация для определения стадии геморроя, от этого будет зависеть выбор метода лечения(т. е. при начальных стадиях возможно консервативное лечение, в поздних стадиях - оперативное)