Геморрой ли это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких дней замечаю что когда хожу по большому, вода в туалете окрашивается кровью, и после на бумаге кровь. Но в остальное время ничего не беспокоит, если только не ощущение покалывания в анальном отверстии время от времени. Подскажите, это геморрой? И если да, чем можно лечить? Пока не замечала что бы оттуда выпадали узлы.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-06 04:42
Здравствуйте, вполне возможно у вас проявления острого геморроя, который проявляется к геморроидальном кровотечении, для уточнения необходим очный осмотр.