Геморрой, анальная трещина, кровотечение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: В выписке хронический геморрой 3 степени, ослажнённым кровотечением
Здравствуйте, у меня у мамы был инсульт, но ей срочно нужно сделать операцию по поводу геморроя и анальной трещены(кровит). Можно ли в ближайшее время сделать её, мою маму это очень угнетает, так как почти из-за этого у неё и случился приступ. Пошла в туалет, а там лужа крови.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-16 10:10
Здравствуйте, в настоящее время рекомендую провести консервативное лечение. Оперативное лечение желательно в настоящее время не проводить с учётом перенесенного заболевания.