Геморрой и кровотечение

Спрашивает: Дмитрий-Dima
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте.
У меня уже очень давно геморрой, периодически он воспаляется, вылазит. Дней пять назад он вылез, к врачу я не ходил. Пошел в аптеку и купил там мазь со свечами. Начал мазать, честно не очень помогло. А сегодня проснулся все трусы в крови! Как я понял из него кровь пошла. Что делать? Сейчас не сильно кровит и не много уменьшился он
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2022 года

5 ответов

Дмитрий-Dima 2022-03-05 08:17
Вот фото. Применял свечи "нигепан" и "гепариновую мазь". Просто не много испугался. В первый раз такое.
Дмитрий-Dima 2022-03-05 08:19
Фото
Здравствуйте, в настоящее время рекомендую использовать свечи натальсид 2 раза в день 10 дней, Детралекс 1000 в сутки 1 месяц.
Для исключения более серьезной патологии (в первую очередь опухоли) необходим будет очный осмотр!
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2022-03-05 09:03
Спасибо за ответ!
Точно геморрой, не опухоль. Проблем нет с кишечником. Лет 8 назад делал колоноскопию, геморрой подтверждали. Да и сейчас болит там, где он вылез. А вообще что дальше делать то? Это вообще опасно? Имею в виду кровотечение и геморрой?
Только после очного осмотра можно определиться с дальнейшей тактикой