Геморрой 1-2 степени

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была у проктолога поставил диагноз геморрой 1-2 степени, сказал что трещин нет выписал флебодиа и проктоседил. У меня между влагалищем и анусом какое то выпячивание очень сильно зудит и чешиться и чувствую влажность в области ануса. На прием попаду через две недели. Доктор подскажите что это? Фото прилагаю, заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-02 17:03
Здравствуйте, это геморроидальный узел
Платная консультация
наталья 2017-04-02 17:14
Добрый день, спасибо за ответ, я слышала про латексные кольца, этот узел можно убрать таким методом?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-03 07:22
Нет, данный узел лигированием не удалить
Платная консультация
наталья 2017-04-03 13:04
А что вы мне посоветуете, очень беспокоит меня этот узел?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-03 22:12
От данного узла можно избавиться только оперативным путем.