Вред или помощь крема Здоров при геморрое 3 степени?

Спрашивает: Сергей Максименко
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, был на приёме у проктолога. Диагноз: хронический геморрой 3 степени. Пропил Флебофа №60, свечи Натальсид 20 штук. При дефекации есть кровь алого цвета. Выписал крем Здоров. Не навредит ли он мне. Спасибо. Раньше пил Детролекс №90 и свечи Релиф 10 штук. Спасибо. Нужен быстрый ответ чтобы отменить заказ крема Здоров если нельзя применять.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-13 08:53
Здравствуйте, данный препарат мне неизвестен, в своей практике не использую.