Геморрой 2 степени, кровотечение при стуле

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва желудка
Здравствуйте у сына 24 года резко обострился Геморрой 2 степени, появилось кровотечение при стуле, порван внутри сосуд при осмотре трубкой, прошу совета, что делать, один врач советует кольца, а другой врач советует фотокоагуляцию, просим совета. Тел. 89874892589
Теги: геморрой 2 степени
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-29 05:16
Здравствуйте, при 2 стадии вполне возможно проведение данных методов лечения. Предварительно рекомендую пройти курс лечения флеботониками(детралекс, флебодиа), местно свечи натальсид 1х2р. в день 7-10 дней. Кроме того необходимо иметь регулярный стул, мягкий по консистенции и соблюдать диету.