Геморрой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 года назат родила, было кесорево, после родов были запоры и теперь восполяетя геморой наверно, зуд жение а на кале кровь бывает когда хожу в туалет и боли как жется когда идешь в туалет, ходила к генекологу сказала трешинки, свечи анеастезол прописала. Чем можно еще полечится, это вообше вылечивается?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-04 12:21
Здравствуйте.
Если Вы не в курсе, то существует такой врач- проктолог. Он и занимается лечением Вашего заболевания. Обратитесь к нему на прием, он примет решение насчет Вашего лечения.
Удачи.