Геморроидальные узлы, геморрой?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Простатит
Здравствуйте, последнюю неделю беспокоит камнеобразный кал, было очень больно, при этом присутствует открытка едой, ком в горле. После дефекации нащюпал рукой узелок, при надавливании болезнен. Сегодня с утра был неоформленный стул желтоватого цвета, по запаху гнилостный, после дефикации присутствует боль в том месте где нашел узел. Это похоже на геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

10 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-29 20:06
Здравствуйте, внешне есть незначительные проявления геморроя.
Платная консультация
Алексей 2021-05-29 20:13
Здравствуйте, сейчас у меня зелёный кал, второй день, вчера была кровь на бумаге. Сделал кт, там все плохо.
Алексей 2021-05-29 20:14
Вот ещё снимок
Алексей 2021-05-29 20:22
Вот такой сейчас цвет кала.
Алексей 2021-05-30 15:02
Сделали сегодня колоноскопию, ничего не нашли, посмотрели терминальный отдел подвздошной кишки где светилось, там все пусто сказали. Что ещё можно проверить чтобы исключить рак?
Алексей 2021-05-30 19:48
Результаты колоно.
Алексей 2021-05-30 19:49
Не прикрепились
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-08 06:03
По колоноскопии патологии нет, рекомендую консультацию гастроэнтеролога.
Платная консультация
Алексей 2021-06-08 11:10
Здравствуйте, сегодня опять с трудом сходил в туалет, сначала большой колбаской, потом опять тонкий кал и слизь, так же беспокоит боль в правой подвздошной области, такая тянущая жгучая, прикреплю кт брюшной полости.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-13 18:58
Рекомендую консультацию гастроэнтеролога.