Геморой помогите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, вылез Геморой при родах, после родов прошло уже полтора месяца, а он до сих пор не прошёл, проблема со стулом, запор, подскажите пожалуйста чем его лечить? И можно ли его вообще вылечить? И что делать с запорами?
Теги: геморрой у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 16:29
Добрый день, Ирина.

Тяжело конечно без осмотра вам дать какие то рекомендации. Но вы можете начать с свечей для лечения геморроя (рилиф). С запорами можете бороться препаратами содержащими лактулозу (дюфалак и др.). Если геморрой не пройдет, то рекомендовал бы вам обратиться к хирургу.
Платная консультация
klubnihka944 2016-11-20 16:59
А сколько дней свечи ставить?
klubnihka944 2016-11-20 17:08
Спасибо вам)