Геморой и кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа уже лет 15 геморой время от время обостряется. Вот уже три дня идет кровь после опорожнения. К врасу не идет не знаю что делать и чем лечить. Скажите что можно купить в аптеке в этом члучае?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-29 23:50
Здравствуйте, вы уверены что кровотечение геморроидальное, а не из глубжележащих отделом отделов кишечника?
Платная консультация
Елена 2018-08-30 05:23
Когда ходит в туалет то кал нормальный без кровиа потом кровь иногда каплями иногда струйкой.
Елена 2018-08-30 08:59
Роман Эдуардович! Я так за него переживаю не передать. Ну как этим мужчинам еще обьясниьь что к врачу нужно идти! Сей час вроде нет крови. Обьясните пожалуйста для меня какие отличаи гемороя от рака? Сейчас он в рейсе там купил таблетки детролекс.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-01 05:17
Чтобы снять вопрос онкологии выполните колоноскопию