Геморагический васкулит

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно лечить ребенка при гриппе после того как он перенес геморагический васкулит? Врчи принимают только в Москве. У нас в городе нет таких специалистов. Хотела бы знать можно ли давать какие то лекарственные препараты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-17 10:11
Здравствуйте.
Извините, я не занимаюсь геморрагическим васкулитом. Эта нозология в компетенции ревматологов.
Всего доброго.