Зудящяя сыпь

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор, один раз в год уменяпоявляется сипь розмером сантиметров 4, 5 она доужаса чешится если не мазать фукорцином то долго не проходит, а потом проходит и не остается ни следа до следующего года, ета сипь уменя уже 4 года, 2 раза она выскакивала на правой голени на одном и томже месте, один рас в паху и в етом году появилось на левой голени, ну я решила сьездить к местному дерматологу потому что мы с мужем решили второго ребенка так сказать сделать, а дерматолог мне сказал что ето уменя васкулит и направил к гиматологу, сделали общий анализ крови и мочи все в норме только тромбоциты 140, подскажите пожалуста что мне делать какие анализы сдать чтоб исключить етот васкулит, очень страшно потому что я очень хочу родить
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-14 10:34
Здравствуйте.
Васкулитами занимаются ревматологи, но без осмотра он ничего не скажет, а по описанию у Вас все-таки кожная патология.
Удачи.