Гемоглобин и обильное кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня обильное кровотиченье 11 дней уже. Так же было в 21, забрали на скорой с гемоглобином 64, делали переливания крови пила фолиевую кисл. Железо В 12 кололи до 110 гем. Подняли, прописали региведон пить и выписали. Послали на кровь с вены взять на гармоны и на УЗИ щит. Железы. Но я лечение не закончила, все забросила. По пол года нет ничего, потом 8 - 10 дней идут. Посоветуйте как мне сейчас поднять гемоглобин чтоб к врачам пойти хоть смогла, сильная слабость, может проколоть В12 и таблетки опять.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-01 12:45
Здравствуйте.
Наличие кровотечения- показание для госпитализации в порядке скорой помощи.
Всего хорошего.