Гемморой не лечиться

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В ноябре 2018 года выступил геморрой. Я пользовалась свечами релиф, гепариновой мазью. Мне ничего не помогает, как геморрой был так и остался. К нашим врачам бестолку обращаться. Они говорят вам ничем помочь не может. Как 7 месяцев у меня гемарой и он не проходит. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-23 01:39
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Заочно невозможно определить стадию заболевания, а также характер узлов.