Гемморой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Две недели назад выскочил геморрой! Да такой что ни сидеть, ни лежать, ни стоять вообще не мог, по ощущениям чуть ли не с куриное яйцо(( ( сразу купил в аптеке мазь Релиф. Через неделю боль и неприятные ощущения прошли, сейчас применяю свечи Гепотрамбин Г. Опухоль заметно уменьшилась, стала напоминать пуговку и казалось больше ничего не беспокоит но она-стала кровоточить. Уже несколько дней наблюдаю алую кровь на т. Бумаге. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-01-08 16:02
По клинике похоже на геморрой, но в обязательном порядке необходим осмотр. К лечению добавьте детралекс. Используйте не свечи, а мазь гепатромбин Г