Гемморой и трещинка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я мучаюсь постоянными запорами, но особо это не беспокоит. И сегодня захотелось в туалет, сходила, было больновато чуть чуть. И заметила потом что трещинка какая то, и как будто чуть чуть вылезло что то синее, как вена. Особо не беспокоит, но переживаю. Что делать? Чем лечить? Хотела начать пропить курс Фитомуцил норм
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Александра 2022-05-08 14:44
Может даже геммороя и нет. Просто покраснение появилось и чуть покровило и все. Как будто поцарапало