Беспокоит гемморой

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит шишечка образовавшаяся после родов на заднем проходе я предпологаю что это гемморой, как и чем лечить? При этом я кормящяя мама. Уже прошёл год после родов. А к врачу я стесняюсь показаться. Симптомы все указывают на эту болезнь.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-12 19:12
Необходим очный осмотр. Во- первых для установки диагноза, во -вторых если речь идёт о геморрое стадию заболевания, а затем уже говорить о лечении. При начальных стадиях консервативное лечение или малоинвазивное, при 3-4 стадии оперативное