Гемморой после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня весьма деликатный вопрос. При беременности появился небольшой гемморой, который время от времени вытащил наружу. После родов гемморой ушёл, но остался мешочек из кожи висячий наруже. Доставляет дискомфорт. Возможно ли от него избавиться? Но есть один ньюанс, сейчас я тоже беременна, поэтому хирургический способ мне не подходит. Очень прошу посоветовать что то дельное. Буду весьма благодарна!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-09 14:59
Здравствуйте, судя по вашему описанию речь идет о наружном, возможно комбинированном узле и лечение будет оперативным