Послеродовой гемморой 3 месяца безрезультатного лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов прошло 3 месяца-ребенок крупный родился. Роды с разрезанием промежностей, сейчас на грудном вскармливании. Проблема сразу появилась-пользовалась и микроклизмами чтобы вообще в туалет сходить. Сильная боль после дефикации аж отдает в шов, натальсид уже 2 месяца в свечах использую а что можноеще - не знаю, кормлю ребенка, т. к. у него желтушка еще и не всё могу есть, сижу на жесткой диете. Воду пью много по 2 литра точно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-04 14:10
Боль при дефекации может свидетельствовать о наличии трещины, учитывая длительность скорее всего она хроническая, которые лечаться оперативным путём. Для уточнения необходим очный осмотр