Беспокоит кишечник

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Наталья. Мне 36 лет. Меня беспокоит кишечник уже 2 года. До этого проблем не было. Постоянное чувство тяжести в верхнем отделе живота, боли, особенно после приема пищи, плохое отхождение газов, дискомфорт, спазмы. Запорами не страдаю, стул через день. Сделала ирригоскопию, заключение долихосигма. Назначен бактистатин, после его приема на лице появляется угревая сыпь, чем его можно заменить? Какими средствами можно уменьшить болевые ощущения?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-22 03:08
Здравствуйте, долихосигма не является диагнозом, это заключение по данным рентгеноскопии и не требует какого- то специального лечения. Рекомендую показаться гастроэнтеролог.