Геммороидные шишки

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Геммороем давно страдаю, в заднем проходе образовались небольшие шишки. Иногда воспаляются, но не так как вчера. Вчера вышла огромная шишка, боль адская, всю ночь не сомкнула глаз, не сидеть не ходить не лежать не могу, все тело лихорадит. Зуд. Боль ужасная, крови нет. И до больницы пока не могу дойти боль адская. Помогите что то принять для скорой помощи чтобы снять этот зуд. Желательно мазь а то просто больно дотронуться. Заранее благодарна. Жду ответа
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-19 08:27
Возможно у вас явления тромбоза. Необходим очный осмотр. При тромбозе наружного узла одно лечение, при тромбоза внутреннего- другое
Платная консультация
Марина 2015-05-19 10:55
Спасибо за ответ. Я думаю что наверное наружный если шишка снаружи или я не так думаю. Хоть что то чтобы обезболить, просто ни на минуту не прекращает болеть.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-20 14:10
Не факт, что наружные. Местно при тромбозе с целью обезболивания можно использовать релиф адванс, кроме того местно используется гепатромбин г(или аналоги)