Гематома на пальце

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Молодой человек защемил воротиной гаража палец. Прошла неделя, лучше не становится. По ночам от боли не может спать, гель найз особо не помогает. Подскажите, можно ли справиться без помощи врача? В данный момент находится в командировке. Или можно чем то вылечить самим? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, имеется подногтевая гематома, неисключен перелом фаланги. Однозначно необходимо очный осмотр хирурга.