Гематома или выкидыш

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок от зачатия 5-6 недель, УЗИ не делала и у врача ещё не была, нет возможности. 10 марта с утра пошла кровь, было совсем не много но алая, после через час обнаружила сгусток на бумажке, очень тёмного цвета, на плодное яйцо вроде не похоже. Живот ни до не после не болел, ну разве что немного напряжение. После этого кровь идти перестала, 12-го марта совсем немного может как сокровицей, но что бы это были сгустки или прям красная я бы не сказала. Кружится голова и хочется очень спать, температура 37-37,4. Что это могло быть? Мог ли быть выкидыш, но вот так безболезненно? На УЗИ идти средств нет пока совсем, ребёнка оставить не с кем что бы по скорой ехать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:04
Здравствуйте. Честно и объективно - только УЗИ. Более никак не подтвердить никакой из диагнозов