Выкидыш на 14 неделе беременности

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 3 недели назад был выкидыш на сроке 14 недель, при выписке матка еще полностью не сократилась, выписали 3 дня колоть окситоцин, две недели кровь выходила то сгустками то просто кровило, сейчас до сих пор есть кровянистые выделения, нормально ли это? К врачу еще не обращалась, и когда можно делать Узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:21
Если выделения есть и сейчас рекомендую сделать УЗИ как можно скорее. Болей, температуры нет?
Алеся 2016-09-09 08:07
Температуры нет, иногда только тянет низ живота, как при месячных