Гематома и коричневые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 8 неделя, была на УЗИ неделю назад увидели гематому 6 мм, сказали очень маленькая, выписали папаверин свечи, неделя прошла опять УЗИ, все на месте и сердцебиение есть 150у, но так же само гематома 6 мм и гипертонус. Появились коричневые выделения, немного тянет живот, врач УЗИ сказал что это может выходить так гематома. Папаверин я больше не принимаю. Только магний б6 и фолио. Скажите пожалуйста, а Дюфастон или кровоостанавливающий препарат мне не надо принимать? Или в них нет такой большой необходимости, самой не хотелось бы принимать гормональный препарат. И к гинекологу только неделю попаду, места себе не найду. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-01 17:36
Здравствуйте. Я бы вам рекомендовал начать принимать сохраняющую терапию. Для ее назначения можете связаться со мною по viber.