Гематологическое заболевание

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Аденома простаты, хронический простатит, холицестит, ишемическая болезнь сердца.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста у мужа лимфоцитов 82, лейкоцитов 27, базофилы 0.1, моноциты 1.62, нейтрофилы 11, клетки цитолиза, Бетта 2 микроглобулин 2.76, гемоглобин 160, СОЭ 2., Последние полгода лечился антибиотиками от хронического простатита, аденома простаты есть, лимфоузлы увеличены до 1.5 см, прошёл 5 курсов антибиотиков за полгода. Посмотрите по анализам, это лимфома? Пса в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-03 11:42
Здравствуйте.
Это хронический лимфолейкоз.
Ему следует обратиться на прием к гематологу для осмотра и решения вопроса о лечении.
Всего хорошего.