Гемангиомы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на днях заметила на теле маленькие красные точечки - гемангиомы. Они появились на животе, на руках, на ногах, на груди. Практически незаметные, но их много. И одна покрупнее, как родинка на спине. Такого не было никогда!

Какие действия предпринимать? Проходит ли это? Какие причины могут спровоцировать?

Мне 22 года. Рост 177, вес 54. Активно занимаюсь спортом. Из препаратов принимаю компливит железо, витамин Е и циклодинон. Перед этим 3 месяца пила по назначению врача РЕГУЛОН для восстановления цикла. Во время приёма был озноб, постоянные холодные ноги и руки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-27 11:57
Здравствуйте.
Нужно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и решить вопрос о возможности лечения.
Всего доброго.