По ночам стоны дерганье рук ног быстрое дыхание

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте. Бабушке 71 год!. Довольно давно страдает давлением.! Врач выписал (Кординомр, Индопомид, лориста) пить каждый деть. Пила год! И вот этой весною с ней что то происходит под вечер, днем все хорошо! Вечером состояние у нее как будто в дурмане не внятная речь, часто моргает глазами, болтает ногами, руками постоянно что не будь дергает в основном катышки на халате. А когда ложится спать ворочеется на спине и на боку и на животе не может найти себе место. Стонет дергает руками дыхание быстрое! И всего этого не замечает не когда. На вопросы отвечает! У нее все хорошо и не чего не болит! Скорую не дает вызывать по той же причине что она здорова и не чего не болит.! Я уже порой думал что я схожу с ума. Но я вижу это каждый божий день
Теги: ночью дергаются руки и ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-02 06:06
Здравствуйте. Вот Скорая здесь совсем не при чем. Ее должен осмотреть терапевт, а при необходимости показать неврологу. Естественно, нужно изменить лечение.
Удачи.