Гемангиома спинки носа?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время беременности на носу начала расти шишка, ставили диагноз липома, отказались удалять пока беременная. Перед родами она стала больше, резко выросла и покраснела(до этого была цвета кожи). После родов сдала анализ в онкологию, доброкачественная. Поставили новый диагноз гемангиома. Но никто не может мне ее удалить, говорят не видели такого. А чтобы обследоваться нужно ложиться в больницу. Из за коронавируса нет дневного стационара, а лечь я не могу так как ребёнок грудничок. Помогите пожалуйста хотя бы визуально понять правильный ли мне ставят диагноз и к кому ещё мне обратиться. Прикладываю фото носа и заключение мскт.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

4 ответа

Добрый день, Кристина! Вам делали биопсию данного образования?
Кристина 2020-11-18 05:28
Да сделала конечно, сказали доброкачественная. Видимо из за этого опять и притормозили мое лечение. Диагноз поставить не могут ????
Можете прикрепить описание гистологии?
Кристина 2020-12-12 14:41